澳门永利网上娱乐

来源:胶东在线  2018-08-10 15:48:22
A+A- |举报纠错

  胶东在线消息 近日,问题编号为861734的网友留言咨询:通世路市人大门前处竖立了大量围挡,是要进行通世路加宽施工吗?也没有公示牌。

  澳门永利网上娱乐政养护管理处回复:您好!经落实,该处正在进行自来水管线改造工程,大修改造工程需经交警部门审批后方可进行开工建设。如有其他问题请电话联系6244294反映您的意见和建议。感谢您对市政养护管理工作的关心与支持,谢谢您的参与!

[ 责任编辑: 宋君 ]
新闻爆料:QQ群 41885496 QQ群 41885496  热线 8200999

相关新闻
搜索推荐
下载胶东头条

映像胶东更多
视听中心更多
澳门永利网上娱乐更多

胶东头条客户端   简介:提供烟台新闻、国内国际报道、便民信息、网上民声等服务。

烟台公交客户端   简介:随时随地查询公交运行位置,到点准时来接你,等车不再干着急。

新闻爆料

爆料热线电话:8200999
中国电信提供技术支持
网友交流QQ群:41885496

胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心